Пусть весна подарит счастье,
Настроение и успех.
Пусть обходят вас ненастья,
И звучит почаще смех!
Наслаждайтесь, улыбайтесь.
Оптимизма и добра.
С праздником 8 Марта!
Вы прекрасны, как всегда!
8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! И накануне в МКОУ Большекнышинской СОШ мы с ребятами тоже отметили этот солнечный день.
В школе была организована выставка рисунков и открыток, в которых ребята выразили все свои чувства к своим любимым мамам.
5 марта в 11:00 в школе была проведена концертная программа. Учащиеся 1 — 8 классов подготовили песни, стихи для своих любимых мам, бабушек и учителей.
Девочки 9-11 классов с воодушевлением и интересом принимали участие в «А ну-ка, девушки», в играх, эстафете, конкурсах и остались довольны этим праздником. Соревновались две команды девочек: «ЦВЕТОЧКИ» и «ПАРУСА». Первое место заняла команда «ЦВЕТОЧКИ». И всего на один балл отстали «ПАРУСА». Все молодцы! Было очень весело!
Концерт прошел очень весело и интересно. У всех осталось хорошее настроение.